версия сайта

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ НАШЕЙ ШКОЛЫ!

Уважаемые учащиеся, родители, коллеги и гости сайта

МБОУ « Джанайская ООШ».

Рад приветствовать вас от имени всего педагогического коллектива Джанайской школы. На страницах нашего сайта вы сможете почерпнуть много полезной информации: познакомиться с историей школы, узнать о традициях, наших достижениях, ознакомиться с нормативными документами образовательного учреждения, графиком работы, расписанием уроков и кружков. Мы надеемся, что в дальнейшем вы станете постоянными читателями нашего сайта.

В нашей школе трудится талантливый, ответственный,  слаженный педагогический коллектив, который прилагает немало усилий к тому, чтобы сплотить вокруг себя всех детей и их родителей. Наша цель – обеспечить качественное образование, для того, чтобы каждый учащийся школы смог полностью реализовать себя как в учебе, так и в общественной жизни. Мы делаем акцент на развитии всесторонне развитой личности и ставим себе такую задачу, при которой каждый школьник был готов не только к поступлению в высшие и средние учебные заведения, но и к жизни в современном мире.

Мы можем гордиться нашими успехами и победами, строить планы и реализовывать новые идеи.

Наша школа сегодня - это школа, в которой интересно учиться детям и интересно работать взрослым.

Дорогие друзья! Мы приглашаем вас стать нашими постоянными посетителями и заинтересованными собеседниками, ведь и от ваших предложений во многом будет зависеть, какой станет наша школа завтра!

Директор школы Уталиев Шапек Пауденович

Адрес: 416160, Астраханская область, Красноярский район, село Джанай, ул.Молодежная, 25.

Телефон/факс: (885146) 95-1-75

E-mail: djanaishkol@rambler.ru

Адрес сайта: http://30kras-djanaisk.edusite.ru

Учредитель: МО "Красноярский район"

Информационный портал для детей и подростков: http://персональные данные дети./

Режим работы:

- пятидневная учебная неделя - 1 класс

-шестидневная учебная неделя с 2 по 9 классы,

-продолжительность урока 40 мин,

-начало занятий в 8:15,

-второй смены в школе нет.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"